Auction 808T, Lot # 187
Arthur Krohnengold (Nueva York, 1926-?) Músicos tarahumaras. Pastel y carboncillo sobre papel. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 68 x 48 cm. Estimado $3,000-4,000